অফিস ডেস্ক
মোকছেদুল মমিন মোয়াজ্জেম,দিনাজপুর প্রতিবেদক:-মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে একদিনের জন্য সকল আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে সীমান্তে চলাচলরত যাত্রীদের জন্য হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট থেকে দুই দেশের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিকভাবে চালু রয়েছে।
মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হিলি সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি ফেরদৌস রহমান।
তিনি জানান, আজ মহান বিজয় দিবস। তাই ভারতের সঙ্গে সংযুক্ত এই সীমান্তবন্দর দিয়ে সকল আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে। বন্দরের অভ্যন্তরীণ সকল কার্যক্রমও আজ বন্ধ রয়েছে। আগামীকাল বুধবার থেকে পুনরায় সব কার্যক্রম স্বাভাবিকভাবে চালু হবে।
এদিকে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের কর্মকর্তা আরিফুল ইসলাম বলেন, বিজয় দিবস উপলক্ষে বন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকলেও আমাদের চেকপোস্ট থেকে দুই দেশের পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিকভাবে চলছে। যাত্রীদের কোনো অসুবিধা হচ্ছে না।
বিজয় দিবসের কারণে একদিনের জন্য বন্দরে কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও আগামীকাল থেকে পুনরায় বাণিজ্যিক কার্যক্রম শুরু হবে।