দিনাজপুর ৬ আসনে বি,এন,পি প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র জমা

অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ০১ জানুয়ারি ২০২৬ | সময়ঃ ১২:১৫
photo

শাহ আলম,ঘোড়াঘাট,দিনাজপুর থেকেঃ-ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের লক্ষ্যে দিনাজপুর ৬ আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল ( বি,এন,পি)মনোনীত প্রার্থী বি,এন,পির কেন্দ্রীয় কমিটির স্থায়ী সদস্য ও সাবেক প্রধান মন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ব্যাক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডাঃ এ, জেড,এম জাহিদ হোসেনের পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।

 

গত রবিবার বেলা ১১টায় দিনাজপুর জেলা সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও বিরামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা সুলতানা নীলার কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন।

 

এ সময় দিনাজপুর জেলা বি,এন,পির যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও ঘোড়াঘাট পৌর বি,এন,পির সভাপতি আবদুস সাত্তার মিলন সহ ঘোড়াঘাট, নবাবগন্জ,হাকিমপুর ও বিরামপুর উপজেলা বি,এন,পির নেতৃবৃন্দ  উপস্থিত ছিলেন।
 

মনোনয়ন দাখিল শেষে নেতারা জানান, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হলে দিনাজপুর জেলার ৬ সংসদীয় আসনেই বি,এন,পি বিজয় অর্জন করবে বলে তারা আশাবাদী।
 

 

শেয়ার করুন