অফিস ডেস্ক
পলাশবাড়ী(গাইবান্ধা)প্রতিনিধিঃ-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি,সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় পলাশবাড়ী উপজেলা জিয়া পরিষদের আয়োজনে দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত।
১০ ডিসেম্বর বুধবার বাদ মাগরিব পর স্থানীয় মহিলা কলেজ হল রুমে, উক্ত সময় উপস্থিত ছিলেন,পলাশবাড়ী উপজেলা জিয়া পরিষদের আহবায়ক মাহাবুব রেজা ও সদস্য সচিব মুরাদ আজম চৌধুরী,যুগ্ম আহবায়কদ্বয় আরিফ আল নেমান,এনামুল হক।
অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,অধ্যাপক জলিল প্রধান,সাইদুর মাষ্টার,জাহিদ রেজা মানিক,খাজা,মোস্তাফিজুর রহমান,তহিদুল মন্ডল,সোহেল,আবুল বাসার লিটন, শিপন,জোবেদ আলী,ময়েন মেস্বার,আমিরজল,আতোয়ার,সাংবাদিক আমিনুর কবির,রাজু প্রমুখ।
দেশ মাতার রোগ মুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন সিঃ মহিলা মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক ও উপজেলা ওলামা দলের আহবায়ক আবু বক্কর সিবলী।