অফিস ডেস্ক
আরমান হোসেন ডলার বগুড়া জেলা প্রতিনিধি :-
বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার খলিশাকান্দি গ্রামে মা ও দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে এ মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।
নিহত গৃহবধূ সাদিয়া বেগম (২৮) ভান্ডার পাইকার গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের মেয়ে। ৬ বছর আগে তার বিয়ে হয় খলিসাকান্দি গ্রামের সেনা সদস্য শাহাদাত হোসেন কাজলের সঙ্গে।
নিহতদের মধ্যে রয়েছে ৫ বছরের মেয়ে ও ৩ বছরের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, সকালে পাশের ঘরে দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ এবং পাশে ঘরের তীরে ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় সাদিয়ার মৃতদেহ দেখতে পান তারা।
শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম শফিক জানান, সকালে স্বজনরা মা ও দুই শিশুকে ঘুম থেকে না ওঠায় ডাকাডাকি করেন। দরজা ভেতর থেকে বন্ধ থাকায় সন্দেহ হয়। পরে দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করলে তারা দেখেন—বাড়ির ভেতর গৃহবধূ ঝুলন্ত অবস্থায় এবং বিছানায় দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ পড়ে আছে।
ওসি আরও জানান,খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করছে। এরপর মরদেহগুলো ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।
তিনি বলেন, “গৃহবধূ কি দুই সন্তানকে হত্যার পর আত্মহত্যা করেছেন,নাকি এটি পরিকল্পিত কোনো হত্যাকাণ্ড—তা তদন্তেই নিশ্চিত হওয়া যাবে।