ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে বিএনপি রাজপথে আন্দোলন করেছে-মহিত তালুকদার

অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২৬ অক্টবার ২০২৫ | সময়ঃ ০৩:২৭
photo

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি:- বগুড়া জেলা বিএনপির সহ সভাপতি, আদমদীঘি উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও বগুড়া-৩ আসনে এয়োদশ সংসদ নির্বাচনে সবুজ সংকেত পাওয়া এমপি পদপ্রার্থী আব্দুল মহিত তালুকদার বলেছেন, দেশে গনতন্ত্র প্রতিষ্ঠা ও ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে দীর্ঘদিন বিএনপি রাজপথে আন্দোলন করেছে। এতে বিএনপির বহুসংখ্যক নেতাকর্মি হতাহত হয়েছেন।

 

এখন সুযোগ এসেছে দীর্ঘ প্রতিক্ষিত একটি সুষ্ঠ নির্বাচন।এই নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার জন্য একটি মহল অপচেষ্টা চালাচ্ছেন। তিনি গত শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রামে বিএনপি আয়োজিত এক কর্মি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য এসব কথা বলেন। 
 

বিএনপি নেতা মাহবুবুর রহমান ফটিকের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, আদমদীঘি উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি কামরুল হাসান মধু, বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন, গোলাম মোস্তফা, লোকমান হোসেন, পৌর বিএনপির মহিলা দলের সভাপতি এইচ এম মুক্তা বেগম, যুবদল নেতা এসএম জুয়েল রানা প্রমুখ।

আবু মুত্তালিব মতি,আদমদীঘি বগুড়া প্রতিনিধি

শেয়ার করুন