ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে বিএনপি রাজপথে আন্দোলন করেছে-মহিত তালুকদার


আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি:- বগুড়া জেলা বিএনপির সহ সভাপতি, আদমদীঘি উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও বগুড়া-৩ আসনে এয়োদশ সংসদ নির্বাচনে সবুজ সংকেত পাওয়া এমপি পদপ্রার্থী আব্দুল মহিত তালুকদার বলেছেন, দেশে গনতন্ত্র প্রতিষ্ঠা ও ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে দীর্ঘদিন বিএনপি রাজপথে আন্দোলন করেছে। এতে বিএনপির বহুসংখ্যক নেতাকর্মি হতাহত হয়েছেন।

 

এখন সুযোগ এসেছে দীর্ঘ প্রতিক্ষিত একটি সুষ্ঠ নির্বাচন।এই নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার জন্য একটি মহল অপচেষ্টা চালাচ্ছেন। তিনি গত শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রামে বিএনপি আয়োজিত এক কর্মি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য এসব কথা বলেন। 
 

বিএনপি নেতা মাহবুবুর রহমান ফটিকের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, আদমদীঘি উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি কামরুল হাসান মধু, বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন, গোলাম মোস্তফা, লোকমান হোসেন, পৌর বিএনপির মহিলা দলের সভাপতি এইচ এম মুক্তা বেগম, যুবদল নেতা এসএম জুয়েল রানা প্রমুখ।

আবু মুত্তালিব মতি,আদমদীঘি বগুড়া প্রতিনিধি


প্রধান উপদেষ্টা সম্পাদকঃ মোঃ নুরুল ইসলাম ওমর, সাবেক এমপি ও বিরোধী দলীয় হুইপ, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ মাক্সুদুল আলম হাওলাদার

নির্বাহী সম্পাদকঃ এম নজরুল ইসলাম

ফোনঃ ০১৭১৭০১৬১৩০

যোগাযোগঃ অফিসঃ সাতমাথা, বগুড়া গাজীপুর অফিসঃ সিলমন, টঙ্গি, গাজীপুর

© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।