অফিস ডেস্ক
আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বগুড়া-৩ (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আব্দুল মহিত তালুকদার এর পক্ষে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ করেছেন বগুড়া জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসান।
শনিবার (৭ ফেবব্রæয়ারি) দিনব্যাপী সংসদীয় আসনের আদমদীঘি সদর, সান্তাহার-সহ বিভিন্ন এলাকায় কৃষকের মাঠ থেকে শুরু করে ভোটারদের দ্বারে-দ্বারে গিয়ে যুবদল নেতৃবৃন্দ ধানের শীষে ভোট প্রার্থণা করে গণসংযোগ কনের।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,জেলা যুবদলের অন্যতম সদস্য মিজানুর রহমান তালুকদার জিকো, শাহজালাল মাহমুদ চপল, আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মিনহাজুল ইসলাম, যুগ্ন আহবায়ক হাজী শামীম আহম্মেদ, আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক আনোয়ার হোসেন জীবন, আরিফুর হক রুমান, কোরবান আলী, আদমদীঘি সদর ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহŸায়ক রিয়ন সরকার, কুন্দগ্রাম ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহŸায়ক রুবেল হোসেন-সহ বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
আবু মুত্তালিব মতি,আদমদীঘি বগুড়া প্রতিনিধি
্
তারিখ : ০৭-০২-২০২৬