অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২৯ ডিসেম্বার ২০২৫, সময়ঃ ১১:৫৯
পলাশবাড়ী(গাইবান্ধা)সংবাদদাতাঃ-৩১গাইবান্ধা-৩(সাদুল্লাপুর-পলাশবাড়ী) আসনটি সাদুল্লাপুর উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন ও পলাশবাড়ী উপজেলার একটি পৌরসভাসহ ৮টি ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত।
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে এ আসনে ১০ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন।
এই ১০ জন প্রার্থীর মধ্যে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন আজিজার রহমান বিএসসি। ২৯ ডিসেম্বর সোমবার সহকারি রিটানিং অফিসার ও সাদুল্লাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নিকট তিনি তার মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।
গাইবান্ধা-৩ নির্বাচনী আসনে ৮ জন দলীয় প্রার্থী ও দুজন স্বতন্ত্র প্রার্থীসহ মোট ১০ জন প্রার্থী মনোনয়পত্র দাখিল করেছেন । এ বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মাদ শহিদুল ইসলাম।এ ১০ জন প্রার্থীর মধ্যে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে
মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন আজিজার রহমান। যিনি আজিজার রহমান বিএসসি নামেই এলাকায় বেশি পরিচিত। দীর্ঘ দিন হলো এ প্রার্থী বাইসাইকেল দিয়ে আসনটির পাড়া মহল্লা, হাট বাজার গ্রাম গঞ্জে নিজেই দিন-রাত মাইকে নিজের জন্য ভোট ও দোয়া প্রার্থনা করছেন। একাদশ ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে তিনি প্রতিদ্বন্দিতা করেছেন।
আসনটির সর্বত্র স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ব্যাপক পরিচিত মুখ আজিজার রহমান বিএসসি। তিনি স্নাতক (ডিগ্রি) বিএসসি পাস। তিনি দড়ি জামালপুর রোকেয়া ছামাদ দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক। জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার ভাতগ্রাম ইউনিয়নের খোদা বকস্ গ্রামের মরহুম রজব উদ্দিন মন্ডলের ছেলে। তাঁর জন্ম ১৯৬৮ সালের ১৭ নভেম্বর খোদা বকস্ গ্রামে।
স্বতন্ত্র প্রার্থী আজিজার রহমান বিএসসি বলেন, জনগণের প্রতি তার অগাধ বিশ্বাস ও ভালোবাসা রয়েছে। এবারের নির্বাচনে জয়ে ব্যাপারে তিনি শতভাগ আশাবাদী।
উল্লেখ্য, এরআগে তিনি দু’বার ইউপি, একবার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনে অংশ নেন। এছাড়াও এ আসনে একাদশ ও সংসদীয় উপ-নির্বাচনে তিনি অংশ নিয়ে নৌকার কাছে হেরে যান। পরে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে সংসদ সদস্য পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।
© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।