নওগাঁ-৫ আসনের জামায়াতের প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ


আবু ইউসুফ নওগাঁ প্রতিনিধি:- আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নওগাঁ-৫ (সদর) আসনে অংশগ্রহণের লক্ষ্যে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরার সদস্য এবং নওগাঁ জেলা শাখার সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট আ স ম সায়েম।

 

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) বেলা দেড়টার দিকে নওগাঁ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার মোহাম্মদ ইবনুল আবেদিনের কাছ থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

 

মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শেষে সায়েম বলেন,ইতোমধ্যে প্রমাণ হয়েছে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামের নেতাকর্মীরা সৎ, তারা কোন অন্যায়ের সঙ্গে জড়িত নয়। তারা কোনো জুলুম করে না, অন্যায় করে না। 

 

বাংলাদেশের মানুষ সব দলকে দেখেছে। অন্যান্য দলগুলো বাংলাদেশকে দুর্নীতি এবং জুলুম মুক্ত করতে পারেনি। জনগণ এবার মনে করছে বাংলাদেশ থেকে দুর্নীতি এবং চাঁদাবাজ মুক্ত করতে হলে জামাত ইসলামের বিকল্প নেই। কাজেই জনগণ এবার দাঁড়িপাল্লাকে বেছে নিবে। নওগাঁর জনগণ দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দেওয়ার জন্য প্রস্তুত রয়েছে। সুষ্ঠু নির্বাচন হলে এই আসনে জামাত  বিপুল ভোটে বিজয়ী  হবে।

 

এ সময় জেলা জামায়াতের অফিস সম্পাদক মাওলানা শফিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা জামায়াতের  আমির অ্যাডভোকেট আব্দুর রহিম, নওগাঁ পৌরসভা জামাতের সেক্রেটারি আনোয়ার আলম, সদর উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা আজিজার রহমান।
 


প্রধান উপদেষ্টা সম্পাদকঃ মোঃ নুরুল ইসলাম ওমর, সাবেক এমপি ও বিরোধী দলীয় হুইপ, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ মাক্সুদুল আলম হাওলাদার

নির্বাহী সম্পাদকঃ এম নজরুল ইসলাম

ফোনঃ ০১৭১৭০১৬১৩০

যোগাযোগঃ অফিসঃ সাতমাথা, বগুড়া গাজীপুর অফিসঃ সিলমন, টঙ্গি, গাজীপুর

© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।