অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২৪ ডিসেম্বার ২০২৫, সময়ঃ ০২:৪৩
এসএম দৌলত জেলা প্রতিনিধি বগুড়া:-পূর্ব বগুড়ার ত্রাস ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের বগুড়া জেলা কমিটির নেতা সন্ত্রাসীদের গডফাদার মোঃ সজিবকে গ্রেপ্তার করেছে সদর থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তার সজিব বগুড়া সদরের সাবগ্রাম এলাকার চক আলম গ্রামের মোঃ আসাদুল ইসলাম এর ছেলে। সোমবার (২২ ডিসেম্বর) রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত সজিবের বিরুদ্ধে বগুড়া সদর থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, সজিব পূর্ব বগুড়া এলাকার ত্রাস ছিল। ভাংচুর, নাশকতা ও অগ্নিসংযোগসহ নানা অপরাধ বাস্তবায়ন করতেন সজিব। তিনি সাবগ্রামসহ চক আলম এলাকার মানুষকে জিম্মি করে চাঁদা আদায় করতেন।
কেউ চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে তাকে নানা প্রকার ভয়ভীতি দেখানো হতো। এমনকি তাদের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়ার হুমকি দিতেন সজিব। ছাত্রলীগের সাবেক এই নেতা গ্রেপ্তার হওয়ায় খামারকান্দি, চক আলম ও ছাতিয়ানতলা এলাকায় মানুষের মাঝে স্বস্তি দেখা দিয়েছে।
সাবগ্রাম এলাকার ব্যবসায়ী মোখলেছুর রহমান মুক্তার জানান, সজিব সাবগ্রাম এলাকার বিভিন্ন জায়গায় চাঁদাবাজি করতো। তার একটা গ্রুপ রয়েছে ।এই গ্রুপের মাধ্যমে মানুষদের ট্যাপে ফেলে চাঁদা আদায় করতো। তাকে গ্রেপ্তারে এলাকায় স্বস্তি ফিরেছে।
বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারকৃত সজিবের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।