বগুড়ায় ২১ সদস্য বিশিষ্ট সম্মিলিত সাংবাদিক পরিষদের কমিটি অনুমোদন


সম্মিলিত সাংবাদিক পরিষদ (এসএসপি) ২১ সদস্য বিশিষ্ট বগুড়া জেলা কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। দৈনিক জবাবদিহি পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এস এম দৌলতকে সভাপতি ও দৈনিক পর্যবেক্ষণ পত্রিকার কাহালু উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ রবিউল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। 

 

গত ১৮ সেপ্টেস্বর সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিরি সভাপতি এস এম সামছুল আলম নিক্সন ও সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন জুয়েল স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।
 

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আহসান হাবীব, সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এইচ আর মিটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ রোম্মান খাঁন, সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ মোসাদ্দেক হোসেন, দপ্তর সম্পাদক আকরাম হোসেন উজ্জল, প্রচার সম্পাদক লতিফুর রহমান, মানবাধিকার সম্পাদক শাহিনুর আলম সেলিম মোল্লা, ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক আব্দুল্লাহেল কাফি, সমাজ কল্যান সম্পাদক আব্দুল রহমান, কার্যনির্বাহী সদস্য মামুন হোসেন, শাহজাহান, সদস্য সাজাদুল ইসলাম ও সাদিক প্রমুখ।


প্রধান উপদেষ্টা সম্পাদকঃ মোঃ নুরুল ইসলাম ওমর, সাবেক এমপি ও বিরোধী দলীয় হুইপ, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ মাক্সুদুল আলম হাওলাদার

নির্বাহী সম্পাদকঃ এম নজরুল ইসলাম

ফোনঃ ০১৭১৭০১৬১৩০

যোগাযোগঃ অফিসঃ সাতমাথা, বগুড়া গাজীপুর অফিসঃ সিলমন, টঙ্গি, গাজীপুর

© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।