অফিস ডেস্ক
প্রতিবেদন প্রকাশ: ২২ সেপ্টেম্বার ২০২৫, সময়ঃ ০৩:৪৬
পলাশবাড়ী (গাইবান্ধা) সংবাদদাতাঃ- বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাদুল্লাপুর উপজেলার ধাপেরহাট ইউনিয়ন শাখার অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে।
রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ফিতা কেটে কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী গাইবান্ধা জেলা শাখার রাজনৈতিক সেক্রেটারী গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্লাপুর-পলাশবাড়ী) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যক্ষ (অব.) মাও. নজরুল ইসলাম লেবু।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাদুল্লাপুর উপজেলা আমীর এরশাদুল হক ইমন,ধাপেরহাট ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি প্রভাষক তৌফিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক সুজন মিয়া সহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
উদ্বোধনী বক্তব্যে মাও.নজরুল ইসলাম বলেন,‘বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সবসময় জনগণের আস্থার জায়গায় থেকে দেশের কল্যাণ ও মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার সংগ্রামে কাজ করে যাচ্ছে।এই কার্যালয় ইউনিয়নের মানুষের সমস্যার সমাধান ও সমাজ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।’
© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।