শ্রমিকদল নেতার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগকে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন বললেন দুলাল


পলাশবাড়ী(গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ চাঁদাবাজি, দাঙ্গাবাজি ও হামলার অভিযোগে গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলা জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সদস্য সচিব দুলাল সরকারের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ জমা পড়েছে।
 

গাইবান্ধা জেলা শ্রমিকদল শাখার কাছে এই অভিযোগ জমা দিয়েছেন ব্যবসায়ী শফিকুল ইসলাম পিয়ারা। তবে এই অভিযোগকে 'মিথ্যা ও ভিত্তিহীন' বলে উড়িয়ে দিয়েছেন অভিযুক্ত দুলাল সরকার।
 

এদিকে, দুলাল সরকার আজ রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর-২৫) রাত ১০টায় তার ফেসবুক পোস্টে এই অভিযোগের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন। তিনি বলেন, “সম্প্রতি আমার বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ উঠেছে, যা সম্পূর্ণরূপে ভিত্তিহীন ও মিথ্যা।
 

গত শুক্রবার আমার পারিবারিক একটি বিতর্কের কারণে, আমাকে চাঁদাবাজি করার অভিযোগে মিডিয়া তুলে ধরা হয়। আমি স্পষ্টভাবে জানাতে চাই যে, এই অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা, এবং আমি কখনোই এমন কিছু করিনি।”
তিনি আরও বলেন, “সকলের কাছে অনুরোধ রইল মিথ্যা তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন, যাতে আমার সততা ও নৈতিকতা সকলের সামনে স্পষ্ট হয়।”
 

দুলাল সরকার তার পোস্টে আরও উল্লেখ করেন, “আপনাদের সবাইকে অনুরোধ, এই পরিস্থিতি নিয়ে কোনো রকম বিভ্রান্তি ছড়াবেন না। এবং প্রাণপ্রিয় সংগঠন জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলে দীর্ঘ ফ্যাসিবাদীর সময় হতে দায়িত্ব পালন করে আসছি। সকল বন্ধুগন ও মিডিয়ার লোকদের বলছি পারিবারিক ইস্যু দলীয় ক্যারিয়ারে কেউ সংযুক্ত করবেন না।”
 

এই অভিযোগ ও পাল্টা অভিযোগের বিষয়ে গাইবান্ধা জেলা শ্রমিকদল শাখার পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
 


প্রধান উপদেষ্টা সম্পাদকঃ মোঃ নুরুল ইসলাম ওমর, সাবেক এমপি ও বিরোধী দলীয় হুইপ, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ মাক্সুদুল আলম হাওলাদার

নির্বাহী সম্পাদকঃ এম নজরুল ইসলাম

ফোনঃ ০১৭১৭০১৬১৩০

যোগাযোগঃ অফিসঃ সাতমাথা, বগুড়া গাজীপুর অফিসঃ সিলমন, টঙ্গি, গাজীপুর

© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।