আদমদীঘিতে দোকানের শার্টার ভেঙে ৩০কেজি চুল চুরি মামলায় একজন গ্রেপ্তার


আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি:- বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার শিববাটি বাজারে একটি দোকানের শার্টার ভেঙে ৩ লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা মূল্যের প্রায় ৩০ কেজি মানুষের মাথার চুল চুরির মামলায় রহিম উদ্দিন প্রামানিককে (৫২) গ্রেপ্তার করেছে পুুলিশ। 

 

গত মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) ভোরে তাকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত রহিম উদ্দিন প্রামানিক উপজেলার কুন্দগ্রাম ইউপির তিলোচ জয়দেবপুর গ্রেমের মৃত হশমত প্রামানিকের ছেলে। 
 

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, আদমদীঘির শিববাটি বাজারে একটি দোকান ভাড়া নিয়ে হাঁস, মুরগীর ফইড়া ও মানুষের মাথার চুল ব্যবসা করে আসছিলেন নজরুল ইসলাম। 

 

গত ১৮ সেপ্টেম্বর প্রতিদিনের ন্যায় দোকানে বেচা-বিক্রি করে রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যান। পরেরদিন সকালে দোকান খুলে দেখেন দোকানের শার্টার ভাঙা কে-বা কারা ভিতরে প্রবেশ করে দোকানে থাকা ৩ লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা মূল্যের প্রায় ৩০ কেজি মানুষের মাথার চুল চুরি করে নিয়ে যায়। 

 

এঘটনায় গত ১৮ অক্টোবর ওই ব্যবসায়ী বদি হয়ে 
তিলোচ জয়দেবপুরপাড়া গ্রামের রহিম উদ্দিন প্রামানিক ও তার ছেলে মনজুরের নামে আদমদীঘি থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

 

এদিকে আদমদীঘি থানার উপ-পরিদর্শক হযরত আলী সঙ্গীয় ফোর্সসহ গত ২১ অক্টোবর মঙ্গলবার ভোরে রহিম উদ্দিনের বাড়িতে অভিযান চালান। এসময় চুরি যাওয়া চুলের মধ্যে ৫শত দশ গ্রাম চুল উদ্ধারসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 
 

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গত মঙ্গলবার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃত রহিম উদ্দিন প্রামানিককে আদালতে পাঠানো হয়েছে। অপর আমাসীদের গ্রেপ্তারে তৎপরতা চলছে।


আবু মুত্তালিব মতি,আদমদীঘি বগুড়া প্রতিনিধি


প্রধান উপদেষ্টা সম্পাদকঃ মোঃ নুরুল ইসলাম ওমর, সাবেক এমপি ও বিরোধী দলীয় হুইপ, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ মাক্সুদুল আলম হাওলাদার

নির্বাহী সম্পাদকঃ এম নজরুল ইসলাম

ফোনঃ ০১৭১৭০১৬১৩০

যোগাযোগঃ অফিসঃ সাতমাথা, বগুড়া গাজীপুর অফিসঃ সিলমন, টঙ্গি, গাজীপুর

© 71 Vision ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

সতর্কতাঃ অনুমতি ব্যতীত কোন সংবাদ বা ছবি প্রকাশ বা ব্যবহার করা যাবে না।